Сколько времени дается для вступления в наследство. (доля в квартире, прошло 3.5 года, наследница является племянницей)
• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
Даётся пол года со дня смерти если срок пропустили то он восстанавливается через суд.
Спросить27.10.2018, 23:00,
г. Москва
Общий срок 6 месяцев уже прошел. Для Вас возможно по решению суда всвязи с фактическим принятием наследства. Нужно составить иск, указать факты фактического принятия, обратится в суд по месту нахождения имущества.