После получения копии протокола судебного заседания, какой срок для его проверки обжалования и т.д.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

В течение трех дней с момента его подписания. Если выдали позже (а чаще всего их готовят дольше положенного и датируют задним числом), замечания подаются с ходатайством о восстановлении этого короткого срока.