Физлицо ответчик в арбитражном суде

• г. Хабаровск

Я задал конкретный вопрос и жду на него ответ а не типовой ответ который мне был отправлен.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вам нужно подавать апелляцию на решение арбитражного суда, прикладывая все документы.

На ваш вопрос вы получили куда более конкретный вопрос, что если есть решение арбитражного суда не в вашу пользу, то отменить это решение можно только путем подачи апелляционной жалобы Куда еще более конкретней Вы же должны понимать, что иного способа здесь просто не существует

Мне абсолютно непонятно какой вы еще ответ хотели услышать в данной ситуации, чтобы вас утешили, сказали слова сочуствия по поводу случившегося Все это лирика и эмоции А действие только одно-подача апелляционной жалобы.

Исходя из Ваших сведений:

-Передал свою землю по договору другому лицу так как мне не продлила администрация договор на аренду земли.

- Передал все документы на переоформление собственности до окончания договора аренды участка.

следует, что своими несвоевременными действиями Вы нарушили договор аренды, являясь арендатором.

Договор аренды не переоформляется автоматически...

Однако, у Вас есть выход - это предъявление регрессного иска.