Права и обязанности по прописке - возможность прописки сожителя, если собственник квартиры находится в розыске

• г. Брисбен

Вопрос про права и обязанности по прописке. Сожитель прописан, не собственник, собственник - женщина находится в розыске. Может ли сожитель оставаться жить в квартире по прописке или его можно выписать БЕЗ участия собственницы?

Ответы на вопрос (1):

Может только сам сняться с учета или собственник в судебном порядке.