Является ли моя работа - работа во вредных условиях (повышенная влажность, испарения хлора)

• г. Калуга

Работаю в бассейне через день, с 6.30 до 22.00, нахожусь непосредственно в чаше бассейна, работаю медсестрой. Является ли моя работа - работа во вредных условиях (повышенная влажность, испарения хлора)

Ответы на вопрос (1):

Мы этого знать не можем.

Но в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 26 апреля 2011 г. N 342н утвержден ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ ПО УСЛОВИЯМ ТРУДА, и каждое рабочее место должно быть аттестовано.

Поэтому поинтересуйтесь у своего работодателя о проведенной аттестации.