Размер транспортного налога для пенсионера с авто бюджетного класса в городе Самара с мощностью мотора 105 л.с.

• г. Самара

Я пенсионер, проживаю в г Самара, у меня авто бюджетного класса с мощностью мотора 105 л.с В каком размере я должен платить транспортный налог.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсионеры платят транспортный налог со скидкой 50% на автомобили с мощностью до 100 л.с. , все остальные платят 24 руб за лошадку, т.е. в вашем случае 2520 в год.