Какие документы нужны в суд для подачи на алименты по обоюдному согласию?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

По обоюдному согласию можно составить соглашение у нотариуса.

Тогда нужен не суд а поход к нотариусу вдвоем.

У нотариуса заключаете нотариальное соглашение по уплате алиментов, которое является исполнительным документом и по нему пристав вправе возбудить ИП, ст.30 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Предусмотрите в соглашении индексирование алиментов.