Какая компенсация положена в случае тяжелого травмирования мужа в дорожно-транспортном происшествии?

• г. Липецк

Моего мужа сбила машина сломан локоть разрыв связок собран лоб щека ссадины на руках и ногах сильный ушиб бедра какая компенсация емуположена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае вы можете взыскать вред причиненный здоровью и моральный вред с виновника аварии. Удачи и всего доброго.