Досрочно погашен кредит в банке аксон, есть заключение что банк не имеет к нам претензий. Залоговую ПТС не возвращают. Что делать.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если кредит оплачен досрочно, ПТС должны вернуть. Обратитесь в банк с письменным заявлением. На втором экземпляре заявления пусть поставят штамп с отметкой о принятии, сохраните его в качестве доказательства.