Кто из трех (!) прописанных имеет право на приватизацию 2-х комнатной квартиры?!

• г. Москва

2-х комнатную квартиру получал муж. В ордере указано было 4 (!) человека - муж, жена, сын, дочь.

Жена в учавствовала в приватизации лет десять назад, дочь прописана в другой квартире.

В 2-ушке сейчас прописаны муж, жена, сын.

Ответы на вопрос (3):

Муж и сын.имеют право, но с обязательного письменного согласия жены.

На заключение договора о бесплатной передаче в собственность квартиры имеют право только муж и сын.

В приватизации участвуют лица прописанные в квартире. Супруга использовала право на приватизацию, соответственно участвовать уже не будет. С согласия всех проживающих, в том числе с согласия супруги, участвовать в приватизации будет супруг и ребенок. Доли между ними будут равными, по 1/2 каждому.