Оформление отказа от права наследования квартиры - необходимость справки от психиатра для проверки психического состояния 76-летней матери

• г. Краснодар

Моей маме 76 лет. Ей нужно оформить отказ от права наследования моей квартире. Т. к. мною написано завещание на гражданскую жену. Нужна ли справка от психиатра, что моя мама в здравом уме? Если не нужна, то может лучше перестраховаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь Владимирович.

Справку можете взять для своего успокоения, чтобы в последующем не было проблем.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".