Можно ли подать заявление об угоне автомобиля, принадлежащего покойному крестному, в наследство которого входит только сестра?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос! У меня умер крестный 2 месяца назад, (у него есть машина) наследница только сестра его! она пользуется сейчас машиной (тобеж ее зять), могу ли подать заявления об угоне? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством, если угон в данном случае, вы имеете ввиду, что родственники ездят, то нет. Если машину угнали и ездят неизвестные вам люди, то безусловно, бегом в полицию и пишите заявление об угоне.

С уважением.

А, вы здесь причем?

Вы же пишите, ед. наследница его сестра. Муж сестры пользуется..

Ну, допустим..

А Ваши то права здесь как?

Одно из обязательных условий-это факт угона автомобиля.