Преследуемый задолжал 40 тыс. рублей - История судебного разбирательства

• г. Санкт-Петербург

ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ НО ПРИСТАВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫЕ ЛЮДИ И ИМ НЕ ДО ЭТОГО 6 ЛЕТ ИСКАЛИ-ИСКАЛИ КАК В СД РОЕШИЛИ ПОДАТЬ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ТАК СРАЗУ НАШЛИ И ПОДСАДИЛИ НА 40 ТЫС Я ДОЛЖНА ЗА ЛИПОВЫЙ ИСК В СУД ЮРИСТИШКЕ бЕЛЯЕВУ а е ооо пик фонтанка 59 оФИС 216

Ответы на вопрос (1):

Вы заключали договор на оказание юридических услуг? Если да, то надо внимательно читать условия договора, а именно, что входит в сумму 40000 рублей, какие услуги были выполнены. Если услуги были выполнены не в полном об’еме, необходимо обратиться в суд с гражданским иском и оспорить данный договор, уменьшив сумму иска, либо отменить решение суда вступившее в законную силу, в зависимости от условий прописанных в договоре.