Что нужно сдавать при поступлении в Санкт Петербургский университет МЧС? На судебного следователя по пожарам?

• г. Магадан

Что нужно сдавать при поступлении в Санкт Петербургскиу университет МЧС? На судебного следователя по пожарам?

Ответы на вопрос (2):

В России нет должности судебного следователя. Вы что-то путаете, уважаемая.

Здравствуйте, уважаемая Влада!

Для начала определитесь, на кого именно поступать. Нет такой должности - судебный следователь, а тем более "по пожарам".