Как осуществить пристройку к балкону на втором этаже - разъяснения и последствия незаконной установки

• г. Симферополь

Как сейчас обстоят дела с пристройкой к балкону? У меня второй этаж, на первом этаже уже есть пристройка. Как мне возможно сделать себе на второй этаж пристройку. Если возможно разъясните пожалуйста. И еще вопрос, если просто сделать пристройку без каких-либо согласований и разрешений, и узаконить ее через суд, какова ответственной и штраф. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Инга, любые пристройки к балкону в РФ практически невозможно узаконить. Не советую это делать, признают самостроем и заставят Вас снести либо снесут за Ваш счёт.