Вопросы правовой защиты при сокращении рабочего места по окончании декретного отпуска

• г. Ростов-на-Дону

Пока я была в декретном отпуске мое рабочее место сократили. 30 октября заканчивается мой отпуск. В данном магазине рабочих мест нет, предлагают другом, который находится на другом конце города. Я отказалась из-за всех складывающихся неудобств. Имеют ли они теперь право меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Имеют, к ли вас официально уведомляли за два месяца, предложили работу в новых условиях и вы от неё отказались.