Не могу связаться с продавцом - что делать и как решить проблему?

• г. Тюмень

Купилась на вещи подешевле заплатила деньги обещала через 2 дня всё прийдёт и привезёт, телефон не отвечает ВК мой сеть не отписывается. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Вас просто кинули а вы повелись к сожалению.

Добрый вечер.

Вы вправе обратиться в полицию с соответствующим заявлением для проверки наличия в действиях данного лица состава мошенничества. Также вправе обратиться с иском в суд о взыскании указанных денежных средств.