Судебные приставы ограничили гос. номера моего автомобиля из-за долгов предыдущего владельца. Не могу получить помощи от приставов и ГАИ. Что делать?

• г. Ставрополь

Судебные приставы наложили ограничение на гос. номера моего автомобиля, которые когда то были на другой машине, потом перешли на мою. Долги собственника того авто. Приставы и гаи отказывают, под предлогом, что это право только собственника этого авто. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если номера зарегистрированы за вами, то действия приставов не правомерны. Следует обратится в суд.