Что делать, если мой сын скрылся с места ДТП без причинения вреда здоровью пассажиров?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын, виновник ДТП, скрылся с места происшествия без причинения вреда здоровью пассажиров (в салоне пострадавшего авто находился ребенок) в августе.. Скрывается на данный момент, хочет разрешить проблему, не знает как.. Как правильно поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Самое правильное прийти с повинной в полицию.

А когда ДТП имело место? Имеются определенные сроки по привлечению водителей, скрывшихся с места ДТП,