Возможно ли возбуждение дела по статье 307, если обвиняют по статье 112 в связи с переломом челюсти гражданской жены?

• г. Волгоград

Предявляют обвенение по статья 112 часть 1 в связи с переломом челюсти у гражданской жены! В первых обяснениях она сказала что ударил ее я,во вторых что упала зацепившись за ковер такие же показания дал я!грозят о возбуждении дела по ст 307 такое возможно?

Ответы на вопрос (4):

Возможно, если установят обстоятельства, указывающие на признаки такого преступления.