Правила признания документов в суде после иска обанкротившейся первой конторы

• г. Владимир

Вторая контора сделала межжевание. Первая обонкротилась. Подали в суд минут выиграл. Но документы от первого межевания суд не признал. Что делать. Сроки подачи аппеляции прошли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. Если есть уважительные причины для восстановления срока на подачу апелляционной жалобы, то вы можете подать жалобу и просить суд восстановить сроки для обжалования.

Дополнительно скажу, что вы предоставили недостаточно информации для консультации.