Увеличение высоты соседнего гаража - нарушение моих прав и основания для иска в суд

• г. Сыктывкар

Я собственник гаража. Собственник соседнего гаража (у нас общая стена) начал увеличивать свои гараж в высоту метров на 5. Какие мои права при этом нарушаются и чем можно обосновать мой иск в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А он ни чего не нарушает он увеличивает свой гараж но на этот должно быть разрешение.