Взяла кредит для другого человека. Как правильно составить расписку? И что лучше расписка или договор займа.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Татьяна! Можно и расписку можно и договор займа. Договор займа лучше конечно. Если нужна помощь в составление выше перечисленных документов можете обратится к любому юристу на сайте в онлайн режиме.