Сколько стоит оформление документов при переселении из ветхой квартиры в новую и должна ли я платить?

• г. Уфа

Я получила новую квартиру переселение из ветхого жилья в новое. Сколько я должна платить за документы если разница в 200 тысяч по оценке стоимости между квартирами (старая 900 000 а новая 1100 000. В документах мены написанно что квартиры равноценные. Я сейчас я оформляю документы и нотариус просит около 14 тысяч за оформление. Сколько я должна платить и должна ли и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Поясните, пожалуйста, за что вы собираетесь платить нотариусу? Зачем вы пришли к нотариусу?