Сосед с тапором напал на меня в моем частном доме - что ожидает меня в дальнейшем?

• г. Саранск

Комне в частный дом ломился сосед с тапором он разрубил колитку и воротину и ушёл но через 10 минут возвратился и начал кричать выходи я тебя убью я открыл колитку он намахнулся на меня с топором ну я его от толкнул колиткой он упал и разбил себе голову, и на писал на меня заявку, что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите тоже на него заявление за угрозу убийством и порчу имущества.