Вопрос арендатора - Можно ли размещать информацию на окнах, если запрещена установка банера на лоджии?

• г. Вологда

У нас аренда помещения на 1 этаже жилого дома, вчера принесли предписание снять банер (лождии) можно ли на окнах размещать информацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотря какую! Если она носит рекламный характер, то нужно получить Разрешение в администрации.