Подделка приказа о восстановлении на работе - какие меры следует предпринять судебным приставам?

• г. Махачкала

Обратилась к судебным приставам с тем что работадатель не предоставляет приказ о восстановлении на работе. Работадатель предоставил приставам приказ с моей подделной подписью. Какие меры должны быть предприняты сриставами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд и оспаривайте данный факт на основе норм ТК РФ и ГПК РФ.