Я являюсь сотрудником фсин, служу с 8.11.00 г., образование институт очно, войдёт ли институт в стаж для начисления 7 ос?

• г. Пермь

Я являюсь сотрудником фсин, служу с 8.11.00 г., образование институт очно, войдёт ли институт в стаж для начисления 7 одс?

Ответы на вопрос (1):

Если вы учились не в ведомственном ВУЗе (МВД, МИНЮСТ, МО РФ) то нет, в трудовой стаж не войдет и на пенсию не влияет.