Процедура отказа от нотариально заверенного обязательства о выделении доли в квартире мужу не родственнику (Мужу дочери) - шаги, стоимость и сложности

• г. Ижевск

Можно ли отказаться от нотариально заверенного обязательства о выделении доли не родственнику (Мужу дочери)?

При покупке квартиры делали нотариальное обязательство о выделении доли в квартире мужу моей дочери, теперь муж хочет от него отказаться, что необходимо сделать? Нотариус сказал, что только через суд. Даже если через суд, что для этого надо, сколько это будет стоить, проблемно ли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно через суд. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.