Вопрос о налоговом вычете за медицинские услуги при нерегулярной работе

• г. Владивосток

Если я не весь год работала официально, я могу получить налоговый вычет за мед. услуги только за те месяцы, что я была трудоустроена официально? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы сможете получить налоговый вычет за период официальных отчислений налога, то есть перила официального трудоустройства.