Нет номера статьи, приказа или постановления о повышающем коэффициенте стажа на Московской скорой помощи - возможный развод на деньги?

• г. Москва

Задал вопрос с каким повышающем коэффициентом рассчитывается стаж на Московской скорой помощи, мне подтвердили, что повышающий коэффицент есть, но номер статьи, приказа, постановления назвать отказались! Думаю это развод на деньги! И отвечают не юристы, а дистпечеры, которые не обладают информацией! Вопрос был простой, а ответа нет! Значит ваш сайт далеко не бесплатный.

Ответы на вопрос (1):

Такая подробная информация естественно платная. А так поищите в инете.