Как взыскать деньги с работодателя и компенсацию морального вреда, учитывая отсутствие оформленного договора, доказательства и свидетели

• г. Владивосток

Помогите, взыскать деньги с работодателя и моральный вред, жена беременна! Работодатель договор не оформил, есть фотокопии доклада оператив дежурному, распечатка звонков о выплате з/п,фотокопия лицензии и свидетель соседка приходила к мужу в больницу! Работал в охранном агентстве охранником в хирургии, есть свидетели подростки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.

Вам следует обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.