Залила соседей снизу, она вызвала ремонтника, который насчитал сумму ремонта

• г. Щелково

Залила соседей снизу, она вызвала ремонтника, который насчитал сумму ремонта, с которой я не согласилась и вызвала независсимую экспертизу, она насчитала вдвоем меньше, соседи не согласны и требуют большую сумму, мотивирую тем, что экспертиза посчитала не все убытки. Кто из нас прав?

Ответы на вопрос (3):

Кто прав, думаю, установит суд. Пусть соседи туда обращаются с иском. Либо ищите компромиссы.