Выезд из РФ по решению суда с штрафом - Могу ли я вернуться?
• г. Москва
Мне суд назначил штраф 5000 р и сказал выехать с РФ, я так р сделал, при выезде мне над печатью ручкой написали выдворение, я могу ли вернуться в РФ?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Здравствуйте, Армен!
Я не знаю основания Вашего выдворения, но общие правила такие, что после выдворения иностранное лицо может въехать в Россию только по истечении пяти лет со дня выдворения.
СпроситьУ меня была просрочена регистрация 6 мес, суд сказал тебе нужно быстро выехать потом заново заехать, а на пересечении границы попросили регистрацию и я им показал оплаченный штраф 5 тр, поставили печать и написали в паспорте выдворение, могу ли я вернуться с изменённой фамилией, или вообще какими путями можно мне вернуться в РФ т.к живу работаю и вырос я в России, но близких родственников нету с гр.РФ.