Директор магазина требует, что бы я подыскал другой магазин где требуются работники и перевестись и за личной неприязни.

• г. Казань

Директор магазина требует, что бы я подыскал другой магазин где требуются работники и перевестись и за личной непричзни.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Для того, чтобы возможно было ответить на Ваш вопрос, скажите на каких основаниях Вы работаете в этом магазине? (трудовой договор, договор оказания услуг или иной?)