Влияет ли написание дарственной на участие в программе сертификат для молодой семьи?

• г. Архангельск

Я с мужем состою в законном браке. Есть сын. Стоим на очереди по программе сертификат для молодой семьи. Мой папа хочет написать на меня дарственную. Не снимут ли нас с очереди из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» является составляющей программы «Жилище» на 2015-2020 годы и определяет круг обязательных условий для получения сертификата.

Одним из условий является - нуждаемость в улучшении жилищных условий.

Вас снимут с очереди если ваш отец оформит на вас дарственную.