Скажите может ли юрист еще работать экономистом по закупкам и получать двойную зарплату на одном предприятии.

• г. Прохладный

Скажите может ли юрист еще работать экономистом по закупкам и получать двойную зарплату на одном предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это не бюджетная организация, то на все воля руководства и соглашение сторон.