Может ли на одном предприятии работать родственники, точнее муж является генеральным директором государственного предприятия

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, может ли на одном предприятии работать родственники, точнее муж является генеральным директором государственного предприятия, а жена начальником отдела труда и заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Могут, запрещений нет.

С уважением.