Как произвести оценку дома и земли при разводе, если муж спрятал кадастровый паспорт и домовую книгу?

• г. Краснодар

Решила подать на развод и раздел дома с участком. Оказалось муж спрятал кадастровый паспорт и домовую книгу. Отдавать отказывается. Есть только договор купли-продажи на дом и участок, ка произвести оценку дома и земли, т.е. с чем идти в БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Оценкой жилых домов и земельных участков занимается не только БТИ. Можете обратиться к нам, подготовим справку о рыночной стоимости недвижимости, поможем восстановить документы, окажем сопутствующие услуги.