Обращение в жилищную инспекцию на проверку соответствия Устава ТСЖ требованиям законодательства. Ответ - необходимо указать конкретные нарушения в уставе.

• г. Санкт-Петербург

Я написала обращение в жилищную инспекцию. Прошу проверить Устав ТСЖ", на соответствие требованиям жилищному законодательству Российской Федерации. Мне ответили: нет повода для проверки, укажите конкретные нарушения в уставе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам ответили абсолютно правильно.