Могу ли я получить субсидию, если мой сын не проживает со мной и я пенсионерка

• г. Владивосток

Нет, скажите, если мой сын не проживает со мной, документы о его доходах нужны, я пенсионерка и живу одна в 2-х комнатной квартире, могу ли рассчитывать на субсидию?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете вы рассчитывать на субсидию, либо предоставляйте справку о его доходах, либо снимайте его с регучёта из квартиры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Нужны, если он не проживает, но зарегистрирован в квартире по месту проживания (прописан в квартире)