Незаконная попытка обогащения председателя снт в черте города - меры к пресечению и обращение

• г. Екатеринбург

По закону в тариф за электроэнергию входит всё от рроизводителя электроэнергии до счётчика в доме. Провода, толбы, трансформаторы, обслуживание, зарплата энергетиков. Но у нас в снт в черте города председатель заявляет-дайте мне деньги и я вам сделаю. Незаконно? Куда обратиться чтобы пресечь попытку незаконного обогащения?

Ответы на вопрос (1):

Что сделает?

Но, само по себе, неизвестно в любом случае. Внутриорганизационные отношения, в том числе по расчету и оплате своей доли затрат на электричество, потребляемое СНТ - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.