Справедливость платы за установку газового счетчика для инвалида 2 группы

• г. Рязань

Я инвалид 2 гр.вВ марте этого года закончился срок газового счетчика. Пришлось делать поверку. При поверке его заклинило. Все равно деньги взяли. К упила-новый. С гор. газом заключен договор о тех обслуживании. При установке счетчика мне пришлось еще платитьза установку. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник значит все расходы несёте вы а справедливо или нет это вопрос к правительству.