Оплата поверки и установки газового счетчика - кто оплачивает?

• г. Богородицк

У меня истекает срок поверки газового счетчика. В Горгазе объяснили, что они только бесплатно снимают мне его, а дальше я все оплачиваю сама - или поверку в областном центре (сама везу на поверку и забираю) или покупаю новый счетчик. В обоих случаях я буду платить деньги за установку газового счетчика. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все верно- поверка и установка счетчика за счет собственника