Сбербанк и ОТП банк ограничивают доступ к средствам на карте - как сохранить половину зарплаты?

• г. Барнаул

Сбербанк снимает с карты более 50% и блокирует карту. ОТП банк присоединился и снял оставшиеся 264 рубля. Как сохранить половину зарплаты? ''

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина Ивановна!

Если с Вас снимают по исполнительному производству, обратитесь к судебным приставам с заявлением о невозможности снимать более 50% ежемесячного дохода.

Если взыскателями являются сразу два банка?

Независимо от количества взыскателей, сумма не может превышать половину заработка.