Как инвалиду 1 группы подать на развод в условиях домашнего пребывания? Отсутствие имущественных претензий и живущая дочь

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 1 гр. и не выхожу из дома. Как мне подать на р ужастезвод. Мы с женой не живём вместе уже много лет. Дочь замужем. Имущественных претензий нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пригласить нотариуса и выдать доверенность на кого либо на подачу заявления от вас в органы ЗАГС.