Суд против коллекторов - отмена приказа и несовпадение дат в новой повестке

• г. Иваново

У меня есть отмена суд. приказа, сейчас коллекторы на меня еще раз подали в суд и мне пришла повестка, за кредит не плачу более 3 лет, и что удивительно не совпадают даты на бумагах которые они в первый раз подали и во второй раз.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Иван! Вам необходимо составать отзыв на исковое заявление. И соответственно ходить на судебные заседания.

Наймите уже юриста, а то вы не владеете вообще ситуацией.

А что за отзыв и как его составить?

Иван! Отзыв (возражение) с чем не согласны конкретно в иске, это и указывается в отзыве.