Как отчитаться за помощь в приобретении квартиры, если есть судебные тяжбы с соседями и арестованы счета

• г. Казань

У меня сгорел дом. На работе, благотворительный фонд дал деньги, но за них надо отчитаться! Но... у меня судебные тяжбы с соседями. Счета все арестованы. На эти деньги я купила квартиру, но не на себя а на отца своей дочери. Можно ли это считать, как отчетность, за помощь? Документы все есть!

Ответы на вопрос (1):

Можно считать, если проживаете там-зарегистрированы, но заодно и пояснительную записку, почему квартиру зарегистрировали не на себя.