Проблема с регистрацией - отсутствие отчества в миграционной карте

• г. Москва

Мы сегодня оформляли регистрацию там обнаружили что на миграционный карте не указан отечества. А я заполняла бланку по паспорта. Можете что нибудь рекомендовать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отчество возможно не указывать.

Смотрите Ваш паспорт, если на той странице, где вклеена фотография написаны только фамилия и имя, то отчество считается отсутствующим и потому в миграционной карте без отчества.

Поэтому никакой ошибки нет.

И при заполнения бланка уведомления о месте прибывания можно отчество не указывать.

Желаю вовремя получить патент или не нарушать срока пребывания.