Могу ли я через суд вернуть 1/2 часть квартиры себе?

• г. Саранск

В 1988 г. купил однокомнатную квартиру, В 1998 г. женился. В 1999 году оформил купля продажу на жену. В 2010 г. развелся. В 2011 г. квартиру жена продала. Могу ли я через суд вернуть 1/2 часть квартиры себе?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос интересный. Я считаю, что вы сможете выиграть суд и признать сделку недействительной. Если между вами и супругой не был заключен брачный договор и режим имущества ине изменен на раздельный.